Пятница, 17.11.2017, 22:22                                                   
Объединение "Белая ладья"  ДДТ№2 г. Заполярного
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS

Милости просим!


Проголосуй за наш сайт




Полезно посмотреть.
  • Шахматные новости
  • Шахматное обозрение
  • Шахматный портал
  • Газета Печенга
  • Шахматы Мурманска
  • Шахматная планета
  • Шахматный сайт
  • Шахматные тесты
  • Шахматная школа


  • Ну как?
    Вам у нас понравилось?
    Всего ответов: 1031


    Не количеством...

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    Праздники России
     
    Популярное в разных разностях:
     НАШИ РАЗРЯДНИКИ
    Список Воспитанников объединения "Белая ладья"
    получивших спортивный разряд по шахматам.
    (информация указана на момент обучения, возможно разряды ребят уже изменились)


    1 разряд

    Горбунов Семен

    2 разряд

    Симончик Семён
    Симончик Арсений
    Осенков Антон
    Боначёв Виталий
    Рогозин Игорь
    Тришин Александр
    Шибашев Данил
    Гулин Иван
    Курбатов Сергей
    Комаров Дмитрий
    Дмитриев  Даниил
    Харионовский Евгений
    Ивлева Эля
    Никитин Сергей
    Андрющенко Максим
    Козырев Борис
    Степусь Вадим
    Сорокопудов Иван
    Лисица Георгий
    Бугаев Дмитрий
    Нестеров Дима
    Абашин Валерий
    Велигжанин Владислав
    Бакланив Герберт
    Дацко Сергей
    Антонов Дмитрий
    Медвийчук Тарас
    Костарев Егор
    Григорьев Денис
    Лисица Даниил

    Кузнецов Антон
    Ерофеев Максим
    Сафронов Иван
    Ноор Василий
    Попов Юрий
    Нагибин Данила

    3 разряд

    Расторгуева Ангелина
    Королюк Егор
    Новиков Георгий
    Чернов Егор
    Алексеенков Александр
    Торманов Костя
    Ефимов Алексей
    Маслов Степан
    Галикеев Вячеслав
    Кузнецов Родион
    Федяев Иван
    Колесник Евгений
    Крепс Иван
    Шевченко Антон
    Беляева Мария
    Федяев Дмитрий
    Богданов Илья
    Малков Илья
    Шапенков Иван
    Фатеев Кирилл
    Бурова Алина
    Рамонов Артур

    4 разряд
    Поляков Юрий
    Першин Владимир
    Ерёменко Павел
    Малики  Али
    Шишкова Наталья
    Шихкаибов Кемран
    Яцук Карина
    Ляшенко Елена
    Ляшенко Катя
    Степанов Владислав
    Христин Максим
    Паламар Игорь
    Палюк Александр
    Салов Пётр
    Терехов Алексей
    Юдичев Юрий
    Кузнецов Даниил
    Павлов Денис
    Антонов Дмитрий
    Бегларян Артур
    Куторов Андрей
    Анциферов Валентин
    Столповский Дмитрий
    Абашин Александр
    Волков Дмитрий
    Шулятьев Олег
    Волкова Мария
    Яновский Павел
    Царапкин Герман
    Шемякин Илья
    Кечкин Михаил
    Белашов Андрей
    Щипанов Степан
    Машьянов Костя
    Было Олег
    Русинов Семен





    Пожалуйста, покормите черепашек!

    © 2017
    Проходите в гости
    Логин:
    Пароль:


    Чего искать-то?

    Наши турниры:

    Межшкольный2010г.


    Календарик
    «  Ноябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930


    Говорилка
    500


    Поиграйте с мышкой

     Шахматный фестиваль 'Отважная пешка'



     Хостинг от uCoz
    Понравилась страница?
    Поделитесь ссылкой с Друзьями:
    В Мой Мир

    Наш баннер:
    BannerFans.com